Loader
PORCISAN

CON PRESENCIA EN EL SECTOR PORCINO DESDE HACE MÁS DE 100 AÑOS, NUESTRA TRAYECTORIA NOS PROPORCIONA UN RECONOCIDO PRESTIGIO DE ÁMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL.

 

Contacto

Contáctanos

Tlf. 968 863 990

Email. info@porcisan.es

    * Campos requeridos

    En el caso que nos facilite datos de carácter personal, se incluirán en nuestro fichero automatizado, de conformidad con lo expuesto por la Ley Orgánica de Protección de Datos de carácter personal, a fin y efecto, de poder dar respuesta a la consulta que nos realiza ya sea mediante el formulario o mediante los diferentes links de correo electrónico que constan en la Web.
    Si lo desea, podrá ejercer su derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición al tratamiento de datos, comunicándolo a la dirección info@porcisan.es o bien la dirección postal PORCISAN, S.A. , Carretera del Albujón Km 3- 30594 Pozo Estrecho-Cartagena (Murcia)

    ÁREAS

    Administración y Finanzas

    Juan Antonio Meroño – juanantoniomerono@porcisan.es
    Guillermo Déquer – guillermo@porcisan.es
    Vicente Brocal Martínez – vicente@porcisan.es

    Pedro Caballero – pedrocaballero@porcisan.es

    Luisa Guerrero – luisaguerrero@porcisan.es
    Genérico – proveedores@porcisan.es

    Administración de la producción

    Manuel Martín de Oliva – manuelmartin@porcisan.es

    Joaquín Andújar Salmerón – joaquin@porcisan.es

    Mar Belando Peñalver  – marbelando@porcisan.es

    Juan Marín Allepuz  – juanmarin@porcisan.es

    Genérico – administracionganadera@porcisan.es

    Calidad & I+D+i

    Leticia Serrano – leticiaserrano@porcisan.es

    Comunicación y Sostenibilidad

    Ana Belén Sánchez Fernández – ana@porcisan.es

    Gerencia

    Antonio Sánchez Menárguez – antonio@porcisan.es
    Adjunto a Dirección. Miguel Ángel Casanova – 
    miguel@porcisan.es

    Fábrica de piensos y Logística

    Jorge Jiménez Alvado – jorgejimenez@porcisan.es

    Vicente Lozano – fabrica@porcisan.es

    Eugenia Madrid – eugeniamadrid@porcisan.es

    Medio Ambiente & Instalaciones

    Jose Antonio Cegarra – joseantonio@porcisan.es

    Personas y Talento

    José López Sánchez – jlopez@porcisan.es
    Maribel Mercader- maribelmercader@porcisan.es

    Recepción

    Laura Navarro – lauranavarro@porcisan.es

    Sistemas IT

    Daniel Diaz – danieldiaz@porcisan.es

    Técnica y Producción

    Dirección de Producción y Técnica. 

    Pedro Gómez Gálvez – pedro@porcisan.es

    Responsable Técnico. 

    Valentín Sevilla – valentin@porcisan.es

    Responsable de Producción de Cebo. 

    Antonio Fernández – afg@porcisan.es

    Responsable de Producción. 

    Gemma López – gema@porcisan.es

    Responsable de Producción. 

    Carmen Rizo – carmen@porcisan.es

    Responsable de Producción. 

    Paula Soriano – paulasoriano@porcisan.es